da
da

Orari treno Regionale 11900 - La spezia centrale Parma

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11900 operante tra le stazioni di La spezia centrale e Parma.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11900? Il treno Regionale 11900 parte dalla stazione di La spezia centrale alle ore 05:40 e arriva alla stazione finale di Parma alle ore 07:35.

Informazioni treno Regionale 11900 - La spezia centrale Parma

da La Spezia C. a Fornovo Si effettua dal 11/12/2016 al 30/07/2017 sempre, dal 31/07/2017 al 26/08/2017 nei festivi, dal 27/08/2017 al 09/09/2017 sempre, dal 05/11/2017 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11900
LA SPEZIA CENTRALE 05:40 Binario 5
trenitalia
11900
S.STEFANO DI MAGRA 05:50 05:51 Binario 5
trenitalia
11900
AULLA LUNIGIANA 05:57 05:58 Binario 2
trenitalia
11900
VILLAFRANCA - BAGNONE 06:13 06:14 Binario 1
trenitalia
11900
FILATTIERA 06:19 06:20 Binario 2
trenitalia
11900
PONTREMOLI 06:26 06:27 Binario 1
trenitalia
11900
BORGO VAL DI TARO 06:40 06:41 Binario 2
trenitalia
11900
OSTIA PARMENSE 06:47 06:48 Binario 1
trenitalia
11900
BERCETO 06:55 06:56 Binario 3
trenitalia
11900
SOLIGNANO 07:02 07:03 Binario 1
trenitalia
11900
FORNOVO 07:14 07:15 Binario 4
trenitalia
11900
OZZANO TARO 07:19 07:20 Binario 1
trenitalia
11900
COLLECCHIO 07:25 07:26 Binario 2
trenitalia
11900
PARMA 07:35 Binario 2

Servizi e altre info de treno Regionale 11900

Servizio di Seconda Classe
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11900




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.