da
da

Orari treno Regionale 11901 - Pontremoli La spezia centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11901 operante tra le stazioni di Pontremoli e La spezia centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11901? Il treno Regionale 11901 parte dalla stazione di Pontremoli alle ore 05:45 e arriva alla stazione finale di La spezia centrale alle ore 06:31.

Informazioni treno Regionale 11901 - Pontremoli La spezia centrale

da Pontremoli a La Spezia C. Si effettua dal 11/12/2016 al 09/09/2017 sempre, dal 06/11/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11901
PONTREMOLI 05:45 n.d.
trenitalia
11901
FILATTIERA 05:52 05:53 n.d.
trenitalia
11901
VILLAFRANCA - BAGNONE 05:57 05:58 n.d.
trenitalia
11901
AULLA LUNIGIANA 06:07 06:08 n.d.
trenitalia
11901
S.STEFANO DI MAGRA 06:14 06:15 n.d.
trenitalia
11901
VEZZANO LIGURE 06:19 06:20 n.d.
trenitalia
11901
LA SPEZIA MIGLIARINA 06:25 06:26 n.d.
trenitalia
11901
LA SPEZIA CENTRALE 06:31 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 11901

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11901




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.