da
da

Orari treno Regionale 11902 - La spezia centrale Parma

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11902 operante tra le stazioni di La spezia centrale e Parma.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11902? Il treno Regionale 11902 parte dalla stazione di La spezia centrale alle ore 06:11 e arriva alla stazione finale di Parma alle ore 08:05.

Informazioni treno Regionale 11902 - La spezia centrale Parma

da La Spezia C. a Parma Si effettua dal 11/12/2016 al 09/09/2017 sempre, dal 05/11/2017 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11902
LA SPEZIA CENTRALE 06:11 Binario 1
trenitalia
11902
LA SPEZIA MIGLIARINA 06:15 06:16 Binario 3
trenitalia
11902
VEZZANO LIGURE 06:22 06:23 Binario 1
trenitalia
11902
S.STEFANO DI MAGRA 06:28 06:29 Binario 5
trenitalia
11902
AULLA LUNIGIANA 06:37 06:38 Binario 2
trenitalia
11902
VILLAFRANCA - BAGNONE 06:47 06:48 Binario 2
trenitalia
11902
PONTREMOLI 06:57 06:58 Binario 1
trenitalia
11902
BORGO VAL DI TARO 07:13 07:14 Binario 2
trenitalia
11902
BERCETO 07:26 07:27 Binario 3
trenitalia
11902
SOLIGNANO 07:32 07:33 Binario 1
trenitalia
11902
FORNOVO 07:43 07:44 Binario 4
trenitalia
11902
OZZANO TARO 07:48 07:49 Binario 1
trenitalia
11902
COLLECCHIO 07:54 07:55 Binario 2
trenitalia
11902
PARMA 08:05 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 11902

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11902




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.