da
da

Orari treno Regionale 11903 - Parma La spezia centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11903 operante tra le stazioni di Parma e La spezia centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11903? Il treno Regionale 11903 parte dalla stazione di Parma alle ore 05:17 e arriva alla stazione finale di La spezia centrale alle ore 07:22.

Informazioni treno Regionale 11903 - Parma La spezia centrale

da Parma a La Spezia C. Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11903
PARMA 05:17 Binario 1
trenitalia
11903
COLLECCHIO 05:25 05:26 Binario 2
trenitalia
11903
FORNOVO 05:33 05:34 Binario 3
trenitalia
11903
SOLIGNANO 05:45 05:46 Binario 2
trenitalia
11903
BERCETO 05:52 05:53 Binario 2
trenitalia
11903
BORGO VAL DI TARO 06:04 06:05 Binario 3
trenitalia
11903
PONTREMOLI 06:26 06:27 Binario 2
trenitalia
11903
SCORCETOLI 06:33 06:34 Binario 1
trenitalia
11903
FILATTIERA 06:37 06:38 Binario 2
trenitalia
11903
VILLAFRANCA - BAGNONE 06:47 06:48 Binario 1
trenitalia
11903
AULLA LUNIGIANA 06:56 06:57 Binario 3
trenitalia
11903
S.STEFANO DI MAGRA 07:03 07:04 Binario 4
trenitalia
11903
VEZZANO LIGURE 07:08 07:09 Binario 2
trenitalia
11903
CA` DI BOSCHETTI 07:12 07:13 Binario 3
trenitalia
11903
LA SPEZIA MIGLIARINA 07:16 07:17 Binario 3
trenitalia
11903
LA SPEZIA CENTRALE 07:22 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 11903

Servizio di Seconda Classe
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11903




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.