da
da

Orari treno Regionale 11904 - La spezia centrale Parma

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11904 operante tra le stazioni di La spezia centrale e Parma.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11904? Il treno Regionale 11904 parte dalla stazione di La spezia centrale alle ore 08:10 e arriva alla stazione finale di Parma alle ore 10:13.

Informazioni treno Regionale 11904 - La spezia centrale Parma

da La Spezia C. a Parma Si effettua dal 11/12/2016 al 09/09/2017 sempre, dal 06/11/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11904
LA SPEZIA CENTRALE 08:10 Binario 4
trenitalia
11904
LA SPEZIA MIGLIARINA 08:14 08:15 Binario 3
trenitalia
11904
VEZZANO LIGURE 08:21 08:22 Binario 1
trenitalia
11904
S.STEFANO DI MAGRA 08:28 08:29 Binario 5
trenitalia
11904
AULLA LUNIGIANA 08:37 08:38 Binario 2
trenitalia
11904
VILLAFRANCA - BAGNONE 08:47 08:48 Binario 2
trenitalia
11904
PONTREMOLI 08:57 08:58 Binario 1
trenitalia
11904
BORGO VAL DI TARO 09:13 09:14 Binario 2
trenitalia
11904
OSTIA PARMENSE 09:22 09:23 Binario 1
trenitalia
11904
BERCETO 09:32 09:33 Binario 3
trenitalia
11904
SOLIGNANO 09:39 09:40 Binario 1
trenitalia
11904
FORNOVO 09:52 09:53 Binario 4
trenitalia
11904
OZZANO TARO 09:57 09:58 Binario 1
trenitalia
11904
COLLECCHIO 10:03 10:04 Binario 2
trenitalia
11904
PARMA 10:13 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 11904

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11904




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.