da
da

Orari treno Regionale 11905 - Parma La spezia centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11905 operante tra le stazioni di Parma e La spezia centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11905? Il treno Regionale 11905 parte dalla stazione di Parma alle ore 06:25 e arriva alla stazione finale di La spezia centrale alle ore 08:38.

Informazioni treno Regionale 11905 - Parma La spezia centrale

da Parma a La Spezia C. Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11905
PARMA 06:25 Binario 1
trenitalia
11905
VICOFERTILE 06:31 06:32 Binario 2
trenitalia
11905
COLLECCHIO 06:36 06:37 Binario 2
trenitalia
11905
OZZANO TARO 06:42 06:43 Binario 1
trenitalia
11905
FORNOVO 06:47 06:48 Binario 3
trenitalia
11905
SOLIGNANO 07:01 07:02 Binario 2
trenitalia
11905
BERCETO 07:08 07:09 Binario 2
trenitalia
11905
OSTIA PARMENSE 07:16 07:17 Binario 1
trenitalia
11905
BORGO VAL DI TARO 07:24 07:25 Binario 3
trenitalia
11905
PONTREMOLI 07:42 07:43 Binario 2
trenitalia
11905
SCORCETOLI 07:48 07:49 Binario 1
trenitalia
11905
FILATTIERA 07:52 07:53 Binario 2
trenitalia
11905
VILLAFRANCA - BAGNONE 07:57 07:58 Binario 2
trenitalia
11905
AULLA LUNIGIANA 08:06 08:13 Binario 3
trenitalia
11905
S.STEFANO DI MAGRA 08:19 08:20 Binario 4
trenitalia
11905
VEZZANO LIGURE 08:24 08:25 Binario 2
trenitalia
11905
LA SPEZIA MIGLIARINA 08:31 08:32 Binario 1
trenitalia
11905
LA SPEZIA CENTRALE 08:38 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 11905

Servizio di Seconda Classe
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11905




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.