da
da

Orari treno Regionale 11906 - La spezia centrale Pontremoli

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11906 operante tra le stazioni di La spezia centrale e Pontremoli.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11906? Il treno Regionale 11906 parte dalla stazione di La spezia centrale alle ore 09:27 e arriva alla stazione finale di Pontremoli alle ore 10:15.

Informazioni treno Regionale 11906 - La spezia centrale Pontremoli

da La Spezia C. a Pontremoli E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11906
LA SPEZIA CENTRALE 09:27 Binario 1
trenitalia
11906
LA SPEZIA MIGLIARINA 09:32 09:33 Binario 3
trenitalia
11906
VEZZANO LIGURE 09:39 09:40 Binario 1
trenitalia
11906
S.STEFANO DI MAGRA 09:44 09:45 Binario 5
trenitalia
11906
AULLA LUNIGIANA 09:51 09:52 Binario 2
trenitalia
11906
VILLAFRANCA - BAGNONE 09:59 10:00 Binario 2
trenitalia
11906
FILATTIERA 10:05 10:06 Binario 2
trenitalia
11906
SCORCETOLI 10:09 10:10 Binario 1
trenitalia
11906
PONTREMOLI 10:15 Binario 5

Servizi e altre info de treno Regionale 11906

Servizio di Seconda Classe
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11906




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.