da
da

Orari treno Regionale 11907 - Pontremoli La spezia centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11907 operante tra le stazioni di Pontremoli e La spezia centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11907? Il treno Regionale 11907 parte dalla stazione di Pontremoli alle ore 09:42 e arriva alla stazione finale di La spezia centrale alle ore 10:33.

Informazioni treno Regionale 11907 - Pontremoli La spezia centrale

da Pontremoli a La Spezia C. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11907
PONTREMOLI 09:42 Binario 3
trenitalia
11907
FILATTIERA 09:50 09:51 Binario 2
trenitalia
11907
VILLAFRANCA - BAGNONE 09:56 09:57 Binario 1
trenitalia
11907
AULLA LUNIGIANA 10:09 10:10 Binario 3
trenitalia
11907
S.STEFANO DI MAGRA 10:15 10:16 Binario 4
trenitalia
11907
VEZZANO LIGURE 10:20 10:21 Binario 2
trenitalia
11907
LA SPEZIA MIGLIARINA 10:26 10:27 Binario 1
trenitalia
11907
LA SPEZIA CENTRALE 10:33 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 11907

Servizio di Seconda Classe
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11907




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.