da
da

Orari treno Regionale 11910 - La spezia centrale Parma

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11910 operante tra le stazioni di La spezia centrale e Parma.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11910? Il treno Regionale 11910 parte dalla stazione di La spezia centrale alle ore 12:26 e arriva alla stazione finale di Parma alle ore 14:29.

Informazioni treno Regionale 11910 - La spezia centrale Parma

da La Spezia C. a Parma Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11910
LA SPEZIA CENTRALE 12:26 Binario 6
trenitalia
11910
LA SPEZIA MIGLIARINA 12:30 12:31 Binario 3
trenitalia
11910
VEZZANO LIGURE 12:36 12:37 Binario 1
trenitalia
11910
S.STEFANO DI MAGRA 12:41 12:42 Binario 5
trenitalia
11910
AULLA LUNIGIANA 12:48 12:49 Binario 2
trenitalia
11910
VILLAFRANCA - BAGNONE 12:56 12:57 Binario 2
trenitalia
11910
PONTREMOLI 13:07 13:08 Binario 1
trenitalia
11910
BORGO VAL DI TARO 13:22 13:23 Binario 2
trenitalia
11910
OSTIA PARMENSE 13:30 13:31 Binario 1
trenitalia
11910
BERCETO 13:38 13:39 Binario 3
trenitalia
11910
SOLIGNANO 13:45 13:46 Binario 1
trenitalia
11910
FORNOVO 14:06 14:07 Binario 4
trenitalia
11910
OZZANO TARO 14:11 14:12 Binario 1
trenitalia
11910
COLLECCHIO 14:17 14:18 Binario 2
trenitalia
11910
PARMA 14:29 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 11910

Servizio di Seconda Classe
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11910




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.