da
da

Orari treno Regionale 11911 - Pontremoli La spezia centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11911 operante tra le stazioni di Pontremoli e La spezia centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11911? Il treno Regionale 11911 parte dalla stazione di Pontremoli alle ore 13:24 e arriva alla stazione finale di La spezia centrale alle ore 14:11.

Informazioni treno Regionale 11911 - Pontremoli La spezia centrale

da Pontremoli a La Spezia C. Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11911
PONTREMOLI 13:24 Binario 2
trenitalia
11911
FILATTIERA 13:32 13:33 Binario 2
trenitalia
11911
VILLAFRANCA - BAGNONE 13:38 13:39 Binario 2
trenitalia
11911
AULLA LUNIGIANA 13:46 13:47 Binario 3
trenitalia
11911
S.STEFANO DI MAGRA 13:53 13:54 Binario 4
trenitalia
11911
VEZZANO LIGURE 13:59 14:00 Binario 2
trenitalia
11911
LA SPEZIA MIGLIARINA 14:05 14:06 Binario 1
trenitalia
11911
LA SPEZIA CENTRALE 14:11 Binario 2

Servizi e altre info de treno Regionale 11911

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11911




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.