da
da

Orari treno Regionale 11912 - La spezia centrale Pontremoli

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11912 operante tra le stazioni di La spezia centrale e Pontremoli.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11912? Il treno Regionale 11912 parte dalla stazione di La spezia centrale alle ore 13:25 e arriva alla stazione finale di Pontremoli alle ore 14:13.

Informazioni treno Regionale 11912 - La spezia centrale Pontremoli

da La Spezia C. a Pontremoli E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11912
LA SPEZIA CENTRALE 13:25 Binario 1
trenitalia
11912
LA SPEZIA MIGLIARINA 13:30 13:31 Binario 3
trenitalia
11912
VEZZANO LIGURE 13:36 13:37 Binario 1
trenitalia
11912
S.STEFANO DI MAGRA 13:42 13:43 Binario 5
trenitalia
11912
AULLA LUNIGIANA 13:50 13:51 Binario 2
trenitalia
11912
VILLAFRANCA - BAGNONE 13:59 14:00 Binario 2
trenitalia
11912
FILATTIERA 14:04 14:05 Binario 2
trenitalia
11912
PONTREMOLI 14:13 Binario 3

Servizi e altre info de treno Regionale 11912

Servizio di Seconda Classe
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11912




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.