da
da

Orari treno Regionale 11913 - Parma La spezia centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11913 operante tra le stazioni di Parma e La spezia centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11913? Il treno Regionale 11913 parte dalla stazione di Parma alle ore 12:28 e arriva alla stazione finale di La spezia centrale alle ore 14:32.

Informazioni treno Regionale 11913 - Parma La spezia centrale

da Parma a La Spezia C. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11913
PARMA 12:28 Binario 1
trenitalia
11913
VICOFERTILE 12:34 12:35 Binario 2
trenitalia
11913
COLLECCHIO 12:38 12:39 Binario 2
trenitalia
11913
OZZANO TARO 12:44 12:45 Binario 1
trenitalia
11913
FORNOVO 12:48 12:49 Binario 3
trenitalia
11913
SOLIGNANO 13:01 13:02 Binario 2
trenitalia
11913
BERCETO 13:07 13:08 Binario 2
trenitalia
11913
OSTIA PARMENSE 13:14 13:15 Binario 1
trenitalia
11913
BORGO VAL DI TARO 13:21 13:22 Binario 3
trenitalia
11913
PONTREMOLI 13:41 13:42 Binario 2
trenitalia
11913
FILATTIERA 13:50 13:51 Binario 2
trenitalia
11913
VILLAFRANCA - BAGNONE 13:56 13:57 Binario 1
trenitalia
11913
AULLA LUNIGIANA 14:09 14:10 Binario 3
trenitalia
11913
S.STEFANO DI MAGRA 14:15 14:16 Binario 4
trenitalia
11913
VEZZANO LIGURE 14:20 14:21 Binario 2
trenitalia
11913
LA SPEZIA MIGLIARINA 14:27 14:28 Binario 1
trenitalia
11913
LA SPEZIA CENTRALE 14:32 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 11913

Servizio di Seconda Classe
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11913




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.