da
da

Orari treno Regionale 11914 - La spezia centrale Parma

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11914 operante tra le stazioni di La spezia centrale e Parma.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11914? Il treno Regionale 11914 parte dalla stazione di La spezia centrale alle ore 14:19 e arriva alla stazione finale di Parma alle ore 16:13.

Informazioni treno Regionale 11914 - La spezia centrale Parma

da La Spezia C. a Parma E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11914
LA SPEZIA CENTRALE 14:19 Binario 1
trenitalia
11914
VEZZANO LIGURE 14:30 14:31 Binario 1
trenitalia
11914
S.STEFANO DI MAGRA 14:35 14:36 Binario 5
trenitalia
11914
AULLA LUNIGIANA 14:42 14:43 Binario 2
trenitalia
11914
VILLAFRANCA - BAGNONE 14:50 14:51 Binario 2
trenitalia
11914
PONTREMOLI 15:00 15:01 Binario 1
trenitalia
11914
BORGO VAL DI TARO 15:15 15:16 Binario 2
trenitalia
11914
BERCETO 15:29 15:30 Binario 3
trenitalia
11914
SOLIGNANO 15:36 15:37 Binario 1
trenitalia
11914
FORNOVO 15:49 15:50 Binario 4
trenitalia
11914
COLLECCHIO 15:58 15:59 Binario 2
trenitalia
11914
PARMA 16:13 Binario 2

Servizi e altre info de treno Regionale 11914

Servizio di Seconda Classe
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11914




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.