da
da

Orari treno Regionale 11915 - Parma La spezia centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11915 operante tra le stazioni di Parma e La spezia centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11915? Il treno Regionale 11915 parte dalla stazione di Parma alle ore 13:44 e arriva alla stazione finale di La spezia centrale alle ore 15:54.

Informazioni treno Regionale 11915 - Parma La spezia centrale

da Parma a Fornovo E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi, dal 10/07/2017 al 30/07/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11915
PARMA 13:44 Binario 1
trenitalia
11915
VICOFERTILE 13:50 13:51 Binario 2
trenitalia
11915
COLLECCHIO 13:55 13:56 Binario 2
trenitalia
11915
OZZANO TARO 14:01 14:02 Binario 1
trenitalia
11915
FORNOVO 14:06 14:07 Binario 3
trenitalia
11915
SOLIGNANO 14:22 14:23 Binario 2
trenitalia
11915
BERCETO 14:29 14:30 Binario 2
trenitalia
11915
OSTIA PARMENSE 14:36 14:37 Binario 1
trenitalia
11915
BORGO VAL DI TARO 14:43 14:44 Binario 3
trenitalia
11915
PONTREMOLI 15:01 15:03 Binario 2
trenitalia
11915
VILLAFRANCA - BAGNONE 15:12 15:13 Binario 2
trenitalia
11915
AULLA LUNIGIANA 15:22 15:23 Binario 3
trenitalia
11915
S.STEFANO DI MAGRA 15:31 15:32 Binario 4
trenitalia
11915
VEZZANO LIGURE 15:40 15:41 Binario 2
trenitalia
11915
LA SPEZIA MIGLIARINA 15:46 15:47 Binario 3
trenitalia
11915
LA SPEZIA CENTRALE 15:54 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 11915

Servizio di Seconda Classe
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11915




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.