da
da

Orari treno Regionale 11916 - La spezia centrale Pontremoli

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11916 operante tra le stazioni di La spezia centrale e Pontremoli.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11916? Il treno Regionale 11916 parte dalla stazione di La spezia centrale alle ore 15:27 e arriva alla stazione finale di Pontremoli alle ore 16:12.

Informazioni treno Regionale 11916 - La spezia centrale Pontremoli

da La Spezia C. a Pontremoli E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11916
LA SPEZIA CENTRALE 15:27 Binario 1
trenitalia
11916
LA SPEZIA MIGLIARINA 15:32 15:33 Binario 3
trenitalia
11916
VEZZANO LIGURE 15:38 15:39 Binario 1
trenitalia
11916
S.STEFANO DI MAGRA 15:43 15:44 Binario 5
trenitalia
11916
AULLA LUNIGIANA 15:50 15:51 Binario 2
trenitalia
11916
VILLAFRANCA - BAGNONE 15:59 16:00 Binario 2
trenitalia
11916
FILATTIERA 16:04 16:05 Binario 2
trenitalia
11916
PONTREMOLI 16:12 Binario 5

Servizi e altre info de treno Regionale 11916

Servizio di Seconda Classe
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11916




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.