da
da

Orari treno Regionale 11917 - Pontremoli La spezia centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11917 operante tra le stazioni di Pontremoli e La spezia centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11917? Il treno Regionale 11917 parte dalla stazione di Pontremoli alle ore 15:42 e arriva alla stazione finale di La spezia centrale alle ore 16:33.

Informazioni treno Regionale 11917 - Pontremoli La spezia centrale

da Pontremoli a La Spezia C. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11917
PONTREMOLI 15:42 Binario 3
trenitalia
11917
FILATTIERA 15:50 15:51 Binario 2
trenitalia
11917
VILLAFRANCA - BAGNONE 15:56 15:57 Binario 1
trenitalia
11917
AULLA LUNIGIANA 16:09 16:10 Binario 3
trenitalia
11917
S.STEFANO DI MAGRA 16:15 16:16 Binario 4
trenitalia
11917
VEZZANO LIGURE 16:20 16:21 Binario 2
trenitalia
11917
LA SPEZIA MIGLIARINA 16:26 16:27 Binario 1
trenitalia
11917
LA SPEZIA CENTRALE 16:33 Binario 7

Servizi e altre info de treno Regionale 11917

Servizio di Seconda Classe
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11917




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.