da
da

Orari treno Regionale 11918 - La spezia centrale Parma

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11918 operante tra le stazioni di La spezia centrale e Parma.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11918? Il treno Regionale 11918 parte dalla stazione di La spezia centrale alle ore 16:10 e arriva alla stazione finale di Parma alle ore 18:04.

Informazioni treno Regionale 11918 - La spezia centrale Parma

da La Spezia C. a Parma E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11918
LA SPEZIA CENTRALE 16:10 Binario 1
trenitalia
11918
LA SPEZIA MIGLIARINA 16:14 16:15 Binario 3
trenitalia
11918
VEZZANO LIGURE 16:22 16:23 Binario 1
trenitalia
11918
S.STEFANO DI MAGRA 16:28 16:29 Binario 5
trenitalia
11918
AULLA LUNIGIANA 16:36 16:37 Binario 2
trenitalia
11918
VILLAFRANCA - BAGNONE 16:45 16:46 Binario 2
trenitalia
11918
PONTREMOLI 16:55 16:56 Binario 1
trenitalia
11918
BORGO VAL DI TARO 17:10 17:11 Binario 2
trenitalia
11918
BERCETO 17:25 17:26 Binario 3
trenitalia
11918
SOLIGNANO 17:32 17:33 Binario 1
trenitalia
11918
FORNOVO 17:43 17:44 Binario 4
trenitalia
11918
COLLECCHIO 17:51 17:52 Binario 2
trenitalia
11918
PARMA 18:04 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 11918

Servizio di Seconda Classe
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11918




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.