da
da

Orari treno Regionale 11919 - Parma La spezia centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11919 operante tra le stazioni di Parma e La spezia centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11919? Il treno Regionale 11919 parte dalla stazione di Parma alle ore 15:49 e arriva alla stazione finale di La spezia centrale alle ore 17:50.

Informazioni treno Regionale 11919 - Parma La spezia centrale

da Parma a La Spezia C. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11919
PARMA 15:49 Binario 1
trenitalia
11919
VICOFERTILE 15:56 15:57 Binario 2
trenitalia
11919
COLLECCHIO 16:01 16:02 Binario 1
trenitalia
11919
FORNOVO 16:11 16:12 Binario 3
trenitalia
11919
SOLIGNANO 16:23 16:24 Binario 2
trenitalia
11919
BERCETO 16:30 16:31 Binario 2
trenitalia
11919
BORGO VAL DI TARO 16:43 16:44 Binario 3
trenitalia
11919
PONTREMOLI 16:59 17:00 Binario 2
trenitalia
11919
VILLAFRANCA - BAGNONE 17:10 17:11 Binario 2
trenitalia
11919
AULLA LUNIGIANA 17:20 17:21 Binario 3
trenitalia
11919
S.STEFANO DI MAGRA 17:28 17:29 Binario 4
trenitalia
11919
VEZZANO LIGURE 17:34 17:35 Binario 2
trenitalia
11919
LA SPEZIA MIGLIARINA 17:43 17:44 Binario 3
trenitalia
11919
LA SPEZIA CENTRALE 17:50 Binario 2

Servizi e altre info de treno Regionale 11919

Servizio di Seconda Classe
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11919




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.