da
da

Orari treno Regionale 11920 - La spezia centrale Pontremoli

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11920 operante tra le stazioni di La spezia centrale e Pontremoli.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11920? Il treno Regionale 11920 parte dalla stazione di La spezia centrale alle ore 17:29 e arriva alla stazione finale di Pontremoli alle ore 18:20.

Informazioni treno Regionale 11920 - La spezia centrale Pontremoli

da La Spezia C. a Pontremoli E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11920
LA SPEZIA CENTRALE 17:29 Binario 5
trenitalia
11920
LA SPEZIA MIGLIARINA 17:34 17:35 Binario 3
trenitalia
11920
CA` DI BOSCHETTI 17:38 17:39 Binario 3
trenitalia
11920
S.STEFANO DI MAGRA 17:46 17:47 Binario 5
trenitalia
11920
AULLA LUNIGIANA 17:53 17:54 Binario 2
trenitalia
11920
VILLAFRANCA - BAGNONE 18:05 18:06 Binario 2
trenitalia
11920
FILATTIERA 18:10 18:11 Binario 2
trenitalia
11920
SCORCETOLI 18:14 18:15 Binario 1
trenitalia
11920
PONTREMOLI 18:20 Binario 5

Servizi e altre info de treno Regionale 11920

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11920




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.