da
da

Orari treno Regionale 11921 - Pontremoli La spezia centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11921 operante tra le stazioni di Pontremoli e La spezia centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11921? Il treno Regionale 11921 parte dalla stazione di Pontremoli alle ore 17:41 e arriva alla stazione finale di La spezia centrale alle ore 18:32.

Informazioni treno Regionale 11921 - Pontremoli La spezia centrale

da Pontremoli a La Spezia C. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11921
PONTREMOLI 17:41 Binario 5
trenitalia
11921
SCORCETOLI 17:46 17:47 Binario 1
trenitalia
11921
FILATTIERA 17:50 17:51 Binario 2
trenitalia
11921
VILLAFRANCA - BAGNONE 17:55 17:56 Binario 2
trenitalia
11921
AULLA LUNIGIANA 18:05 18:08 Binario 3
trenitalia
11921
S.STEFANO DI MAGRA 18:13 18:14 Binario 4
trenitalia
11921
VEZZANO LIGURE 18:18 18:19 Binario 2
trenitalia
11921
LA SPEZIA MIGLIARINA 18:25 18:26 Binario 1
trenitalia
11921
LA SPEZIA CENTRALE 18:32 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 11921

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11921




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.