da
da

Orari treno Regionale 11922 - La spezia centrale Parma

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11922 operante tra le stazioni di La spezia centrale e Parma.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11922? Il treno Regionale 11922 parte dalla stazione di La spezia centrale alle ore 18:09 e arriva alla stazione finale di Parma alle ore 20:04.

Informazioni treno Regionale 11922 - La spezia centrale Parma

da La Spezia C. a Parma E' soppresso dal 16/04/2017 al 03/09/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11922
LA SPEZIA CENTRALE 18:09 Binario 1
trenitalia
11922
LA SPEZIA MIGLIARINA 18:13 18:14 Binario 3
trenitalia
11922
VEZZANO LIGURE 18:21 18:22 Binario 1
trenitalia
11922
S.STEFANO DI MAGRA 18:27 18:28 Binario 5
trenitalia
11922
AULLA LUNIGIANA 18:35 18:36 Binario 2
trenitalia
11922
VILLAFRANCA - BAGNONE 18:45 18:46 Binario 2
trenitalia
11922
PONTREMOLI 18:57 18:58 Binario 1
trenitalia
11922
BORGO VAL DI TARO 19:13 19:14 Binario 2
trenitalia
11922
BERCETO 19:26 19:27 Binario 3
trenitalia
11922
SOLIGNANO 19:33 19:34 Binario 1
trenitalia
11922
FORNOVO 19:45 19:46 Binario 4
trenitalia
11922
COLLECCHIO 19:53 19:54 Binario 2
trenitalia
11922
PARMA 20:04 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 11922

Servizio di Seconda Classe
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11922




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.