da
da

Orari treno Regionale 11923 - Parma La spezia centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11923 operante tra le stazioni di Parma e La spezia centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11923? Il treno Regionale 11923 parte dalla stazione di Parma alle ore 17:47 e arriva alla stazione finale di La spezia centrale alle ore 19:47.

Informazioni treno Regionale 11923 - Parma La spezia centrale

da Parma a La Spezia C. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11923
PARMA 17:47 Binario 1
trenitalia
11923
VICOFERTILE 17:53 17:54 Binario 2
trenitalia
11923
COLLECCHIO 17:59 18:00 Binario 2
trenitalia
11923
FORNOVO 18:13 18:14 Binario 3
trenitalia
11923
SOLIGNANO 18:23 18:24 Binario 2
trenitalia
11923
BERCETO 18:32 18:33 Binario 2
trenitalia
11923
OSTIA PARMENSE 18:40 18:41 Binario 1
trenitalia
11923
BORGO VAL DI TARO 18:47 18:48 Binario 3
trenitalia
11923
PONTREMOLI 19:02 19:03 Binario 2
trenitalia
11923
VILLAFRANCA - BAGNONE 19:13 19:14 Binario 2
trenitalia
11923
AULLA LUNIGIANA 19:21 19:22 Binario 3
trenitalia
11923
S.STEFANO DI MAGRA 19:28 19:29 Binario 4
trenitalia
11923
VEZZANO LIGURE 19:32 19:33 Binario 2
trenitalia
11923
LA SPEZIA MIGLIARINA 19:37 19:38 Binario 1
trenitalia
11923
LA SPEZIA CENTRALE 19:47 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 11923

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11923




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.