da
da

Orari treno Regionale 11924 - La spezia centrale Pontremoli

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11924 operante tra le stazioni di La spezia centrale e Pontremoli.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11924? Il treno Regionale 11924 parte dalla stazione di La spezia centrale alle ore 19:27 e arriva alla stazione finale di Pontremoli alle ore 20:15.

Informazioni treno Regionale 11924 - La spezia centrale Pontremoli

da La Spezia C. a Pontremoli E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11924
LA SPEZIA CENTRALE 19:27 Binario 1
trenitalia
11924
LA SPEZIA MIGLIARINA 19:32 19:33 Binario 3
trenitalia
11924
VEZZANO LIGURE 19:37 19:38 Binario 1
trenitalia
11924
S.STEFANO DI MAGRA 19:42 19:43 Binario 5
trenitalia
11924
AULLA LUNIGIANA 19:49 19:50 Binario 2
trenitalia
11924
VILLAFRANCA - BAGNONE 19:57 19:58 Binario 2
trenitalia
11924
FILATTIERA 20:03 20:04 Binario 1
trenitalia
11924
PONTREMOLI 20:15 Binario 4

Servizi e altre info de treno Regionale 11924

Servizio di Seconda Classe
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11924




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.