da
da

Orari treno Regionale 11925 - Parma La spezia centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11925 operante tra le stazioni di Parma e La spezia centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11925? Il treno Regionale 11925 parte dalla stazione di Parma alle ore 19:47 e arriva alla stazione finale di La spezia centrale alle ore 21:51.

Informazioni treno Regionale 11925 - Parma La spezia centrale

da Parma a La Spezia C. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11925
PARMA 19:47 Binario 1
trenitalia
11925
COLLECCHIO 20:03 20:04 Binario 2
trenitalia
11925
OZZANO TARO 20:08 20:09 Binario 1
trenitalia
11925
FORNOVO 20:13 20:14 Binario 3
trenitalia
11925
SOLIGNANO 20:25 20:26 Binario 2
trenitalia
11925
BERCETO 20:31 20:32 Binario 2
trenitalia
11925
BORGO VAL DI TARO 20:44 20:45 Binario 3
trenitalia
11925
PONTREMOLI 21:00 21:01 Binario 2
trenitalia
11925
VILLAFRANCA - BAGNONE 21:11 21:12 Binario 2
trenitalia
11925
AULLA LUNIGIANA 21:20 21:21 Binario 3
trenitalia
11925
S.STEFANO DI MAGRA 21:29 21:30 Binario 4
trenitalia
11925
VEZZANO LIGURE 21:34 21:35 Binario 2
trenitalia
11925
LA SPEZIA MIGLIARINA 21:41 21:42 Binario 3
trenitalia
11925
LA SPEZIA CENTRALE 21:51 Binario 3

Servizi e altre info de treno Regionale 11925

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11925




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.