da
da

Orari treno Regionale 11926 - La spezia centrale Parma

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11926 operante tra le stazioni di La spezia centrale e Parma.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11926? Il treno Regionale 11926 parte dalla stazione di La spezia centrale alle ore 20:11 e arriva alla stazione finale di Parma alle ore 22:09.

Informazioni treno Regionale 11926 - La spezia centrale Parma

da La Spezia C. a Parma E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11926
LA SPEZIA CENTRALE 20:11 Binario 1
trenitalia
11926
LA SPEZIA MIGLIARINA 20:15 20:16 Binario 3
trenitalia
11926
VEZZANO LIGURE 20:22 20:23 Binario 1
trenitalia
11926
S.STEFANO DI MAGRA 20:28 20:29 Binario 5
trenitalia
11926
AULLA LUNIGIANA 20:37 20:38 Binario 2
trenitalia
11926
VILLAFRANCA - BAGNONE 20:47 20:48 Binario 2
trenitalia
11926
PONTREMOLI 20:56 20:57 Binario 1
trenitalia
11926
BORGO VAL DI TARO 21:13 21:14 Binario 2
trenitalia
11926
BERCETO 21:28 21:29 Binario 3
trenitalia
11926
SOLIGNANO 21:35 21:36 Binario 1
trenitalia
11926
FORNOVO 21:47 21:48 Binario 4
trenitalia
11926
COLLECCHIO 21:55 21:56 Binario 1
trenitalia
11926
PARMA 22:09 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 11926

Servizio di Seconda Classe
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11926




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.