da
da

Orari treno Regionale 11928 - La spezia centrale Parma

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11928 operante tra le stazioni di La spezia centrale e Parma.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11928? Il treno Regionale 11928 parte dalla stazione di La spezia centrale alle ore 10:15 e arriva alla stazione finale di Parma alle ore 12:06.

Informazioni treno Regionale 11928 - La spezia centrale Parma

da La Spezia C. a Parma E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11928
LA SPEZIA CENTRALE 10:15 Binario 1
trenitalia
11928
LA SPEZIA MIGLIARINA 10:19 10:20 Binario 3
trenitalia
11928
VEZZANO LIGURE 10:25 10:26 Binario 1
trenitalia
11928
S.STEFANO DI MAGRA 10:30 10:31 Binario 5
trenitalia
11928
AULLA LUNIGIANA 10:37 10:38 Binario 2
trenitalia
11928
VILLAFRANCA - BAGNONE 10:47 10:48 Binario 2
trenitalia
11928
PONTREMOLI 10:57 10:58 Binario 1
trenitalia
11928
BORGO VAL DI TARO 11:13 11:14 Binario 2
trenitalia
11928
BERCETO 11:26 11:27 Binario 3
trenitalia
11928
SOLIGNANO 11:33 11:34 Binario 1
trenitalia
11928
FORNOVO 11:46 11:47 Binario 4
trenitalia
11928
COLLECCHIO 11:55 11:56 Binario 2
trenitalia
11928
PARMA 12:06 Binario 2

Servizi e altre info de treno Regionale 11928

Servizio di Seconda Classe
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11928




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.