da
da

Orari treno Regionale 11929 - Parma La spezia centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11929 operante tra le stazioni di Parma e La spezia centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11929? Il treno Regionale 11929 parte dalla stazione di Parma alle ore 17:47 e arriva alla stazione finale di La spezia centrale alle ore 19:47.

Informazioni treno Regionale 11929 - Parma La spezia centrale

da Parma a La Spezia C. Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11929
PARMA 17:47 Binario 1
trenitalia
11929
VICOFERTILE 17:53 17:54 Binario 2
trenitalia
11929
COLLECCHIO 17:59 18:00 Binario 2
trenitalia
11929
FORNOVO 18:13 18:14 Binario 3
trenitalia
11929
SOLIGNANO 18:23 18:24 Binario 2
trenitalia
11929
BERCETO 18:32 18:33 Binario 2
trenitalia
11929
OSTIA PARMENSE 18:40 18:41 Binario 1
trenitalia
11929
BORGO VAL DI TARO 18:47 18:48 Binario 3
trenitalia
11929
PONTREMOLI 19:02 19:03 Binario 2
trenitalia
11929
VILLAFRANCA - BAGNONE 19:13 19:14 Binario 2
trenitalia
11929
AULLA LUNIGIANA 19:21 19:22 Binario 3
trenitalia
11929
S.STEFANO DI MAGRA 19:28 19:29 Binario 4
trenitalia
11929
VEZZANO LIGURE 19:32 19:33 Binario 2
trenitalia
11929
LA SPEZIA MIGLIARINA 19:37 19:38 Binario 1
trenitalia
11929
LA SPEZIA CENTRALE 19:47 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 11929

Servizio di Seconda Classe
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11929




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.