da
da

Orari treno Regionale 11931 - Firenze santa maria novella Arezzo

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11931 operante tra le stazioni di Firenze santa maria novella e Arezzo.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11931? Il treno Regionale 11931 parte dalla stazione di Firenze santa maria novella alle ore 05:04 e arriva alla stazione finale di Arezzo alle ore 06:21.

Informazioni treno Regionale 11931 - Firenze santa maria novella Arezzo

da Fi S.m.n. a Arezzo E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11931
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 05:04 Binario 15
trenitalia
11931
FIRENZE CAMPO MARTE 05:09 05:10 Binario 2
trenitalia
11931
PONTASSIEVE 05:23 05:24 Binario 3
trenitalia
11931
RIGNANO SULL`ARNO REGGELLO 05:31 05:32 Binario 2
trenitalia
11931
INCISA 05:38 05:39 Binario 3
trenitalia
11931
FIGLINE VALDARNO 05:43 05:44 Binario 3
trenitalia
11931
S.GIOVANNI VALDARNO 05:49 05:50 Binario 1
trenitalia
11931
MONTEVARCHI TERRANUOVA 05:55 05:56 Binario 1
trenitalia
11931
AREZZO 06:21 Binario 2

Servizi e altre info de treno Regionale 11931

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11931




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.