da
da

Orari treno Regionale 11934 - La spezia centrale Parma

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11934 operante tra le stazioni di La spezia centrale e Parma.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11934? Il treno Regionale 11934 parte dalla stazione di La spezia centrale alle ore 14:22 e arriva alla stazione finale di Parma alle ore 16:13.

Informazioni treno Regionale 11934 - La spezia centrale Parma

da La Spezia C. a Parma Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11934
LA SPEZIA CENTRALE 14:22 Binario 2
trenitalia
11934
VEZZANO LIGURE 14:30 14:31 Binario 1
trenitalia
11934
S.STEFANO DI MAGRA 14:35 14:36 Binario 5
trenitalia
11934
AULLA LUNIGIANA 14:42 14:43 Binario 2
trenitalia
11934
VILLAFRANCA - BAGNONE 14:50 14:51 Binario 2
trenitalia
11934
PONTREMOLI 15:00 15:01 Binario 1
trenitalia
11934
BORGO VAL DI TARO 15:15 15:16 Binario 2
trenitalia
11934
BERCETO 15:29 15:30 Binario 3
trenitalia
11934
SOLIGNANO 15:36 15:37 Binario 1
trenitalia
11934
FORNOVO 15:49 15:50 Binario 4
trenitalia
11934
COLLECCHIO 15:58 15:59 Binario 2
trenitalia
11934
PARMA 16:13 Binario 2

Servizi e altre info de treno Regionale 11934

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11934




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.