da
da

Orari treno Regionale 11935 - Firenze santa maria novella Borgo s.lorenzo

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11935 operante tra le stazioni di Firenze santa maria novella e Borgo s.lorenzo.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11935? Il treno Regionale 11935 parte dalla stazione di Firenze santa maria novella alle ore 05:17 e arriva alla stazione finale di Borgo s.lorenzo alle ore 06:30.

Informazioni treno Regionale 11935 - Firenze santa maria novella Borgo s.lorenzo

da Fi S.m.n. a Borgo S.l. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11935
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 05:17 Binario 11
trenitalia
11935
FIRENZE CAMPO MARTE 05:22 05:23 Binario 2
trenitalia
11935
COMPIOBBI 05:29 05:30 Binario 3
trenitalia
11935
SIECI 05:33 05:34 Binario 2
trenitalia
11935
PONTASSIEVE 05:38 05:39 Binario 3
trenitalia
11935
RUFINA 05:46 05:47 Binario 2
trenitalia
11935
SCOPETI 05:50 05:51 n.d.
trenitalia
11935
CONTEA LONDA 05:57 06:02 Binario 2
trenitalia
11935
DICOMANO 06:05 06:06 Binario 2
trenitalia
11935
VICCHIO 06:15 06:20 Binario 2
trenitalia
11935
BORGO S.LORENZO 06:30 Binario 2

Servizi e altre info de treno Regionale 11935

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11935




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.