da
da

Orari treno Regionale 11936 - La spezia centrale Parma

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11936 operante tra le stazioni di La spezia centrale e Parma.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11936? Il treno Regionale 11936 parte dalla stazione di La spezia centrale alle ore 10:15 e arriva alla stazione finale di Parma alle ore 12:06.

Informazioni treno Regionale 11936 - La spezia centrale Parma

da La Spezia C. a Parma Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11936
LA SPEZIA CENTRALE 10:15 Binario 1
trenitalia
11936
LA SPEZIA MIGLIARINA 10:19 10:20 Binario 3
trenitalia
11936
VEZZANO LIGURE 10:25 10:26 Binario 1
trenitalia
11936
S.STEFANO DI MAGRA 10:30 10:31 Binario 5
trenitalia
11936
AULLA LUNIGIANA 10:37 10:38 Binario 2
trenitalia
11936
VILLAFRANCA - BAGNONE 10:47 10:48 Binario 2
trenitalia
11936
PONTREMOLI 10:57 10:58 Binario 1
trenitalia
11936
BORGO VAL DI TARO 11:13 11:14 Binario 2
trenitalia
11936
BERCETO 11:26 11:27 Binario 3
trenitalia
11936
SOLIGNANO 11:33 11:34 Binario 1
trenitalia
11936
FORNOVO 11:46 11:47 Binario 4
trenitalia
11936
COLLECCHIO 11:55 11:56 Binario 2
trenitalia
11936
PARMA 12:06 Binario 2

Servizi e altre info de treno Regionale 11936

Servizio di Seconda Classe
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11936




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.