da
da

Orari treno Regionale 11937 - Firenze santa maria novella Borgo s.lorenzo

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11937 operante tra le stazioni di Firenze santa maria novella e Borgo s.lorenzo.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11937? Il treno Regionale 11937 parte dalla stazione di Firenze santa maria novella alle ore 07:55 e arriva alla stazione finale di Borgo s.lorenzo alle ore 09:08.

Informazioni treno Regionale 11937 - Firenze santa maria novella Borgo s.lorenzo

da Fi S.m.n. a Borgo S.l. Si effettua dal 11/12/2016 al 24/12/2016 sempre, dal 26/12/2016 al 31/12/2016 sempre, dal 02/01/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/06/2017 al 20/08/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11937
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 07:55 Binario 17
trenitalia
11937
FIRENZE CAMPO MARTE 08:00 08:01 Binario 2
trenitalia
11937
SIECI 08:11 08:12 Binario 2
trenitalia
11937
PONTASSIEVE 08:17 08:18 Binario 1
trenitalia
11937
RUFINA 08:29 08:30 Binario 2
trenitalia
11937
SCOPETI 08:34 08:35 n.d.
trenitalia
11937
CONTEA LONDA 08:40 08:41 Binario 2
trenitalia
11937
DICOMANO 08:45 08:46 Binario 2
trenitalia
11937
VICCHIO 08:56 08:57 Binario 1
trenitalia
11937
BORGO S.L.RIMORELLI 09:03 09:04 n.d.
trenitalia
11937
BORGO S.LORENZO 09:08 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 11937

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11937




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.