da
da

Orari treno Regionale 11938 - Livorno centrale Firenze santa maria novella

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11938 operante tra le stazioni di Livorno centrale e Firenze santa maria novella.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11938? Il treno Regionale 11938 parte dalla stazione di Livorno centrale alle ore 05:19 e arriva alla stazione finale di Firenze santa maria novella alle ore 06:52.

Informazioni treno Regionale 11938 - Livorno centrale Firenze santa maria novella

da Livorno C.le a Fi S.m.n. Si effettua dal 16/04/2017 al 15/08/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11938
LIVORNO CENTRALE 05:19 Binario 2
trenitalia
11938
PISA CENTRALE 05:34 05:39 Binario 8
trenitalia
11938
CASCINA 05:49 05:50 Binario 1
trenitalia
11938
PONTEDERA CASCIANA TERME 05:55 05:56 Binario 1
trenitalia
11938
S.ROMANO MONTOPOLI S.CROCE 06:03 06:04 Binario 2
trenitalia
11938
S.MINIATO FUCECCHIO 06:08 06:09 Binario 2
trenitalia
11938
EMPOLI 06:17 06:18 Binario 1
trenitalia
11938
MONTELUPO CAPRAIA 06:22 06:23 Binario 2
trenitalia
11938
SIGNA 06:33 06:34 Binario 1
trenitalia
11938
FIRENZE RIFREDI 06:46 06:47 Binario 8
trenitalia
11938
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 06:52 Binario 2

Servizi e altre info de treno Regionale 11938

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11938




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.