da
da

Orari treno Regionale 11939 - Firenze santa maria novella Borgo s.lorenzo

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11939 operante tra le stazioni di Firenze santa maria novella e Borgo s.lorenzo.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11939? Il treno Regionale 11939 parte dalla stazione di Firenze santa maria novella alle ore 08:55 e arriva alla stazione finale di Borgo s.lorenzo alle ore 10:08.

Informazioni treno Regionale 11939 - Firenze santa maria novella Borgo s.lorenzo

da Fi S.m.n. a Borgo S.l. Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11939
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 08:55 Binario 17
trenitalia
11939
FIRENZE CAMPO MARTE 09:00 09:01 Binario 2
trenitalia
11939
SIECI 09:12 09:13 Binario 2
trenitalia
11939
PONTASSIEVE 09:18 09:19 Binario 3
trenitalia
11939
RUFINA 09:27 09:28 Binario 2
trenitalia
11939
SCOPETI 09:32 09:33 n.d.
trenitalia
11939
CONTEA LONDA 09:38 09:39 Binario 2
trenitalia
11939
DICOMANO 09:43 09:44 Binario 2
trenitalia
11939
VICCHIO 09:53 09:58 Binario 2
trenitalia
11939
BORGO S.L.RIMORELLI 10:03 10:04 n.d.
trenitalia
11939
BORGO S.LORENZO 10:08 Binario 3

Servizi e altre info de treno Regionale 11939

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11939




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.