da
da

Orari treno Regionale 11945 - Firenze santa maria novella Borgo s.lorenzo

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11945 operante tra le stazioni di Firenze santa maria novella e Borgo s.lorenzo.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11945? Il treno Regionale 11945 parte dalla stazione di Firenze santa maria novella alle ore 16:55 e arriva alla stazione finale di Borgo s.lorenzo alle ore 18:08.

Informazioni treno Regionale 11945 - Firenze santa maria novella Borgo s.lorenzo

da Fi S.m.n. a Borgo S.l. Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11945
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 16:55 Binario 17
trenitalia
11945
FIRENZE CAMPO MARTE 17:00 17:01 Binario 2
trenitalia
11945
SIECI 17:12 17:13 Binario 2
trenitalia
11945
PONTASSIEVE 17:18 17:19 Binario 3
trenitalia
11945
RUFINA 17:27 17:28 Binario 2
trenitalia
11945
SCOPETI 17:32 17:33 n.d.
trenitalia
11945
CONTEA LONDA 17:38 17:39 Binario 2
trenitalia
11945
DICOMANO 17:43 17:44 Binario 2
trenitalia
11945
VICCHIO 17:53 17:58 Binario 2
trenitalia
11945
BORGO S.L.RIMORELLI 18:03 18:04 n.d.
trenitalia
11945
BORGO S.LORENZO 18:08 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 11945

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11945




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.