da
da

Orari treno Regionale 11946 - Borgo s.lorenzo Firenze santa maria novella

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11946 operante tra le stazioni di Borgo s.lorenzo e Firenze santa maria novella.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11946? Il treno Regionale 11946 parte dalla stazione di Borgo s.lorenzo alle ore 07:30 e arriva alla stazione finale di Firenze santa maria novella alle ore 08:40.

Informazioni treno Regionale 11946 - Borgo s.lorenzo Firenze santa maria novella

da Borgo S.l. a Fi S.m.n. Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11946
BORGO S.LORENZO 07:30 Binario 3
trenitalia
11946
BORGO S.L.RIMORELLI 07:33 07:34 n.d.
trenitalia
11946
VICCHIO 07:39 07:40 Binario 2
trenitalia
11946
DICOMANO 07:47 07:48 Binario 2
trenitalia
11946
CONTEA LONDA 07:52 07:53 Binario 2
trenitalia
11946
SCOPETI 07:58 07:59 n.d.
trenitalia
11946
RUFINA 08:02 08:03 Binario 2
trenitalia
11946
PONTASSIEVE 08:12 08:13 Binario 4
trenitalia
11946
FIRENZE CAMPO MARTE 08:33 08:34 Binario 1
trenitalia
11946
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 08:40 Binario 17

Servizi e altre info de treno Regionale 11946

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11946




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.