da
da

Orari treno Regionale 11948 - Borgo s.lorenzo Firenze santa maria novella

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11948 operante tra le stazioni di Borgo s.lorenzo e Firenze santa maria novella.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11948? Il treno Regionale 11948 parte dalla stazione di Borgo s.lorenzo alle ore 08:43 e arriva alla stazione finale di Firenze santa maria novella alle ore 10:04.

Informazioni treno Regionale 11948 - Borgo s.lorenzo Firenze santa maria novella

da Borgo S.l. a Fi S.m.n. Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11948
BORGO S.LORENZO 08:43 n.d.
trenitalia
11948
BORGO S.L.RIMORELLI 08:46 08:47 n.d.
trenitalia
11948
VICCHIO 08:53 08:58 n.d.
trenitalia
11948
DICOMANO 09:05 09:06 n.d.
trenitalia
11948
CONTEA LONDA 09:11 09:12 n.d.
trenitalia
11948
SCOPETI 09:17 09:18 n.d.
trenitalia
11948
RUFINA 09:24 09:29 n.d.
trenitalia
11948
PONTASSIEVE 09:37 09:38 n.d.
trenitalia
11948
SIECI 09:42 09:43 n.d.
trenitalia
11948
FIRENZE CAMPO MARTE 09:54 09:55 n.d.
trenitalia
11948
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 10:04 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 11948

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11948




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.