da
da

Orari treno Regionale 11949 - Firenze santa maria novella Borgo s.lorenzo

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11949 operante tra le stazioni di Firenze santa maria novella e Borgo s.lorenzo.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11949? Il treno Regionale 11949 parte dalla stazione di Firenze santa maria novella alle ore 12:55 e arriva alla stazione finale di Borgo s.lorenzo alle ore 14:08.

Informazioni treno Regionale 11949 - Firenze santa maria novella Borgo s.lorenzo

da Fi S.m.n. a Borgo S.l. Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11949
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 12:55 Binario 15
trenitalia
11949
FIRENZE CAMPO MARTE 13:00 13:01 Binario 2
trenitalia
11949
SIECI 13:12 13:13 Binario 2
trenitalia
11949
PONTASSIEVE 13:18 13:19 Binario 3
trenitalia
11949
RUFINA 13:27 13:28 Binario 2
trenitalia
11949
SCOPETI 13:32 13:33 n.d.
trenitalia
11949
CONTEA LONDA 13:38 13:39 Binario 2
trenitalia
11949
DICOMANO 13:43 13:44 Binario 2
trenitalia
11949
VICCHIO 13:53 13:58 Binario 2
trenitalia
11949
BORGO S.L.RIMORELLI 14:03 14:04 n.d.
trenitalia
11949
BORGO S.LORENZO 14:08 Binario 3

Servizi e altre info de treno Regionale 11949

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11949




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.