da
da

Orari treno Regionale 11950 - Borgo s.lorenzo Firenze santa maria novella

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11950 operante tra le stazioni di Borgo s.lorenzo e Firenze santa maria novella.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11950? Il treno Regionale 11950 parte dalla stazione di Borgo s.lorenzo alle ore 13:47 e arriva alla stazione finale di Firenze santa maria novella alle ore 15:02.

Informazioni treno Regionale 11950 - Borgo s.lorenzo Firenze santa maria novella

da Borgo S.l. a Fi S.m.n. Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11950
BORGO S.LORENZO 13:47 Binario 3
trenitalia
11950
BORGO S.L.RIMORELLI 13:50 13:51 n.d.
trenitalia
11950
VICCHIO 13:56 13:57 Binario 1
trenitalia
11950
DICOMANO 14:05 14:06 Binario 2
trenitalia
11950
CONTEA LONDA 14:11 14:12 Binario 2
trenitalia
11950
SCOPETI 14:17 14:18 n.d.
trenitalia
11950
RUFINA 14:24 14:29 Binario 1
trenitalia
11950
PONTASSIEVE 14:37 14:38 Binario 4
trenitalia
11950
SIECI 14:42 14:43 Binario 1
trenitalia
11950
FIRENZE CAMPO MARTE 14:54 14:55 Binario 1
trenitalia
11950
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 15:02 Binario 18

Servizi e altre info de treno Regionale 11950

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11950




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.