da
da

Orari treno Regionale 11953 - Firenze santa maria novella Borgo s.lorenzo

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11953 operante tra le stazioni di Firenze santa maria novella e Borgo s.lorenzo.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11953? Il treno Regionale 11953 parte dalla stazione di Firenze santa maria novella alle ore 15:55 e arriva alla stazione finale di Borgo s.lorenzo alle ore 17:08.

Informazioni treno Regionale 11953 - Firenze santa maria novella Borgo s.lorenzo

da Fi S.m.n. a Borgo S.l. Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11953
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 15:55 Binario 18
trenitalia
11953
FIRENZE CAMPO MARTE 16:00 16:01 Binario 2
trenitalia
11953
SIECI 16:12 16:13 Binario 2
trenitalia
11953
PONTASSIEVE 16:18 16:19 Binario 3
trenitalia
11953
RUFINA 16:27 16:28 Binario 2
trenitalia
11953
SCOPETI 16:32 16:33 n.d.
trenitalia
11953
CONTEA LONDA 16:38 16:39 Binario 2
trenitalia
11953
DICOMANO 16:43 16:44 Binario 2
trenitalia
11953
VICCHIO 16:53 16:58 Binario 2
trenitalia
11953
BORGO S.L.RIMORELLI 17:03 17:04 n.d.
trenitalia
11953
BORGO S.LORENZO 17:08 Binario 3

Servizi e altre info de treno Regionale 11953

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11953




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.