da
da

Orari treno Regionale 11955 - Pistoia Montevarchi terranuova

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11955 operante tra le stazioni di Pistoia e Montevarchi terranuova.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11955? Il treno Regionale 11955 parte dalla stazione di Pistoia alle ore 15:52 e arriva alla stazione finale di Montevarchi terranuova alle ore 17:46.

Informazioni treno Regionale 11955 - Pistoia Montevarchi terranuova

da Pistoia a Montevarchi T. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11955
PISTOIA 15:52 Binario 5
trenitalia
11955
MONTALE AGLIANA 15:58 15:59 Binario 1
trenitalia
11955
PRATO BORGONUOVO 16:03 16:04 Binario 2
trenitalia
11955
PRATO PORTA AL SERRAGLIO 16:07 16:08 Binario 2
trenitalia
11955
PRATO CENTRALE 16:11 16:12 Binario 2
trenitalia
11955
CALENZANO 16:16 16:17 Binario 3
trenitalia
11955
PRATIGNONE 16:19 16:20 Binario 3
trenitalia
11955
IL NETO 16:23 16:24 Binario 3
trenitalia
11955
SESTO FIORENTINO 16:26 16:27 Binario 3
trenitalia
11955
ZAMBRA 16:30 16:31 Binario 3
trenitalia
11955
FIRENZE CASTELLO 16:34 16:35 Binario 5
trenitalia
11955
FIRENZE RIFREDI 16:39 16:40 Binario 1
trenitalia
11955
FIRENZE STATUTO 16:43 16:44 Binario 1
trenitalia
11955
FIRENZE CAMPO MARTE 16:48 16:49 Binario 4
trenitalia
11955
FI ROVEZZANO 16:51 16:52 Binario 4
trenitalia
11955
COMPIOBBI 16:58 16:59 Binario 3
trenitalia
11955
SIECI 17:03 17:04 Binario 2
trenitalia
11955
PONTASSIEVE 17:10 17:11 Binario 3
trenitalia
11955
S.ELLERO 17:16 17:17 Binario 1
trenitalia
11955
RIGNANO SULL`ARNO REGGELLO 17:20 17:21 Binario 2
trenitalia
11955
INCISA 17:27 17:28 Binario 3
trenitalia
11955
FIGLINE VALDARNO 17:32 17:33 Binario 3
trenitalia
11955
S.GIOVANNI VALDARNO 17:39 17:40 Binario 1
trenitalia
11955
MONTEVARCHI TERRANUOVA 17:46 Binario 3

Servizi e altre info de treno Regionale 11955

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11955




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.