da
da

Orari treno Regionale 11957 - Firenze santa maria novella Borgo s.lorenzo

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11957 operante tra le stazioni di Firenze santa maria novella e Borgo s.lorenzo.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11957? Il treno Regionale 11957 parte dalla stazione di Firenze santa maria novella alle ore 18:55 e arriva alla stazione finale di Borgo s.lorenzo alle ore 20:08.

Informazioni treno Regionale 11957 - Firenze santa maria novella Borgo s.lorenzo

da Fi S.m.n. a Borgo S.l. Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11957
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 18:55 n.d.
trenitalia
11957
FIRENZE CAMPO MARTE 19:00 19:01 n.d.
trenitalia
11957
SIECI 19:12 19:13 n.d.
trenitalia
11957
PONTASSIEVE 19:18 19:19 n.d.
trenitalia
11957
RUFINA 19:27 19:28 n.d.
trenitalia
11957
SCOPETI 19:32 19:33 n.d.
trenitalia
11957
CONTEA LONDA 19:38 19:39 n.d.
trenitalia
11957
DICOMANO 19:43 19:44 n.d.
trenitalia
11957
VICCHIO 19:53 19:58 n.d.
trenitalia
11957
BORGO S.L.RIMORELLI 20:03 20:04 n.d.
trenitalia
11957
BORGO S.LORENZO 20:08 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 11957

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11957




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.