da
da

Orari treno Regionale 11959 - Minucciano - pieve - casola Viareggio

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11959 operante tra le stazioni di Minucciano - pieve - casola e Viareggio.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11959? Il treno Regionale 11959 parte dalla stazione di Minucciano - pieve - casola alle ore 07:14 e arriva alla stazione finale di Viareggio alle ore 09:07.

Informazioni treno Regionale 11959 - Minucciano - pieve - casola Viareggio

da Minucciano P. C. a Viareggio Si effettua dal 11/06/2017 al 20/08/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11959
MINUCCIANO - PIEVE - CASOLA 07:14 Binario 2
trenitalia
11959
PIAZZA AL SERCHIO 07:26 07:27 Binario 2
trenitalia
11959
CAMPORGIANO 07:34 07:35 Binario 2
trenitalia
11959
VILLETTA S.ROMANO 07:40 07:41 Binario 2
trenitalia
11959
CASTELNUOVO DI GARFAGNANA 07:51 07:52 Binario 2
trenitalia
11959
FOSCIANDORA - CESERANA 07:56 07:57 Binario 1
trenitalia
11959
BARGA GALLICANO 08:03 08:04 Binario 1
trenitalia
11959
FORNACI DI BARGA 08:08 08:09 Binario 2
trenitalia
11959
GHIVIZZANO - COREGLIA 08:13 08:14 Binario 1
trenitalia
11959
BAGNI DI LUCCA 08:20 08:21 Binario 1
trenitalia
11959
BORGO A MOZZANO 08:25 08:26 Binario 1
trenitalia
11959
S. PIETRO A VICO 08:41 08:42 Binario 1
trenitalia
11959
LUCCA 08:48 08:50 Binario 1
trenitalia
11959
VIAREGGIO 09:07 Binario 7

Servizi e altre info de treno Regionale 11959

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11959




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.