da
da

Orari treno Regionale 11961 - Viareggio Minucciano - pieve - casola

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11961 operante tra le stazioni di Viareggio e Minucciano - pieve - casola.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11961? Il treno Regionale 11961 parte dalla stazione di Viareggio alle ore 09:28 e arriva alla stazione finale di Minucciano - pieve - casola alle ore 11:39.

Informazioni treno Regionale 11961 - Viareggio Minucciano - pieve - casola

da Viareggio a Minucciano P. C. Si effettua dal 11/06/2017 al 20/08/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11961
VIAREGGIO 09:28 Binario 7
trenitalia
11961
MASSAROSA BOZZANO 09:37 09:38 Binario 1
trenitalia
11961
LUCCA 09:54 10:02 Binario 1
trenitalia
11961
S. PIETRO A VICO 10:10 10:11 Binario 2
trenitalia
11961
DIECIMO - PESCAGLIA 10:21 10:22 Binario 2
trenitalia
11961
BORGO A MOZZANO 10:26 10:27 Binario 1
trenitalia
11961
BAGNI DI LUCCA 10:31 10:32 Binario 1
trenitalia
11961
GHIVIZZANO - COREGLIA 10:37 10:38 Binario 1
trenitalia
11961
FORNACI DI BARGA 10:42 10:43 Binario 2
trenitalia
11961
BARGA GALLICANO 10:47 10:48 Binario 1
trenitalia
11961
FOSCIANDORA - CESERANA 10:55 10:56 Binario 1
trenitalia
11961
CASTELNUOVO DI GARFAGNANA 11:00 11:01 Binario 2
trenitalia
11961
VILLETTA S.ROMANO 11:08 11:09 Binario 2
trenitalia
11961
CAMPORGIANO 11:14 11:15 Binario 2
trenitalia
11961
PIAZZA AL SERCHIO 11:25 11:26 Binario 2
trenitalia
11961
MINUCCIANO - PIEVE - CASOLA 11:39 Binario 2

Servizi e altre info de treno Regionale 11961

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11961




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.