da
da

Orari treno Regionale 11963 - Aulla lunigiana Viareggio

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11963 operante tra le stazioni di Aulla lunigiana e Viareggio.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11963? Il treno Regionale 11963 parte dalla stazione di Aulla lunigiana alle ore 16:20 e arriva alla stazione finale di Viareggio alle ore 18:39.

Informazioni treno Regionale 11963 - Aulla lunigiana Viareggio

da Aulla Lunigiana a Viareggio Si effettua dal 11/06/2017 al 20/08/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11963
AULLA LUNIGIANA 16:20 n.d.
trenitalia
11963
FIVIZZANO ROMETTA - SOLIERA 16:28 16:29 n.d.
trenitalia
11963
FIVIZZANO - GASSANO 16:32 16:33 n.d.
trenitalia
11963
GRAGNOLA 16:36 16:37 n.d.
trenitalia
11963
MONZONE-M.DEI BANCHI-ISOLANO 16:41 16:42 n.d.
trenitalia
11963
EQUI TERME 16:46 16:47 n.d.
trenitalia
11963
MINUCCIANO - PIEVE - CASOLA 16:53 16:54 n.d.
trenitalia
11963
PIAZZA AL SERCHIO 17:04 17:05 n.d.
trenitalia
11963
CAMPORGIANO 17:09 17:10 n.d.
trenitalia
11963
VILLETTA S.ROMANO 17:13 17:14 n.d.
trenitalia
11963
CASTELNUOVO DI GARFAGNANA 17:19 17:20 n.d.
trenitalia
11963
FOSCIANDORA - CESERANA 17:23 17:24 n.d.
trenitalia
11963
CASTELVECCHIO PASCOLI 17:28 17:29 n.d.
trenitalia
11963
BARGA GALLICANO 17:32 17:33 n.d.
trenitalia
11963
FORNACI DI BARGA 17:37 17:38 n.d.
trenitalia
11963
GHIVIZZANO - COREGLIA 17:42 17:43 n.d.
trenitalia
11963
BAGNI DI LUCCA 17:49 17:50 n.d.
trenitalia
11963
BORGO A MOZZANO 17:54 17:55 n.d.
trenitalia
11963
DIECIMO - PESCAGLIA 17:59 18:00 n.d.
trenitalia
11963
PONTE A MORIANO 18:06 18:07 n.d.
trenitalia
11963
LUCCA 18:16 18:17 n.d.
trenitalia
11963
NOZZANO 18:26 18:27 n.d.
trenitalia
11963
VIAREGGIO 18:39 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 11963

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11963




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.