da
da

Orari treno Regionale 11965 - Viareggio Minucciano - pieve - casola

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11965 operante tra le stazioni di Viareggio e Minucciano - pieve - casola.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11965? Il treno Regionale 11965 parte dalla stazione di Viareggio alle ore 19:00 e arriva alla stazione finale di Minucciano - pieve - casola alle ore 20:45.

Informazioni treno Regionale 11965 - Viareggio Minucciano - pieve - casola

da Viareggio a Minucciano P. C. Si effettua dal 11/06/2017 al 20/08/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11965
VIAREGGIO 19:00 Binario 8
trenitalia
11965
MASSAROSA BOZZANO 19:07 19:08 Binario 2
trenitalia
11965
NOZZANO 19:13 19:14 Binario 2
trenitalia
11965
LUCCA 19:20 19:22 Binario 3
trenitalia
11965
S. PIETRO A VICO 19:28 19:29 Binario 2
trenitalia
11965
PONTE A MORIANO 19:32 19:33 Binario 1
trenitalia
11965
DIECIMO - PESCAGLIA 19:39 19:40 Binario 2
trenitalia
11965
BORGO A MOZZANO 19:44 19:45 Binario 1
trenitalia
11965
BAGNI DI LUCCA 19:49 19:50 Binario 1
trenitalia
11965
GHIVIZZANO - COREGLIA 19:54 19:55 Binario 1
trenitalia
11965
FORNACI DI BARGA 19:59 20:00 Binario 2
trenitalia
11965
BARGA GALLICANO 20:03 20:04 Binario 1
trenitalia
11965
FOSCIANDORA - CESERANA 20:10 20:11 Binario 1
trenitalia
11965
CASTELNUOVO DI GARFAGNANA 20:15 20:16 Binario 1
trenitalia
11965
VILLETTA S.ROMANO 20:22 20:23 Binario 2
trenitalia
11965
CAMPORGIANO 20:27 20:28 Binario 2
trenitalia
11965
PIAZZA AL SERCHIO 20:33 20:34 Binario 2
trenitalia
11965
MINUCCIANO - PIEVE - CASOLA 20:45 Binario 2

Servizi e altre info de treno Regionale 11965

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11965




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.