da
da

Orari treno Regionale 11968 - Firenze santa maria novella Pistoia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11968 operante tra le stazioni di Firenze santa maria novella e Pistoia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11968? Il treno Regionale 11968 parte dalla stazione di Firenze santa maria novella alle ore 00:25 e arriva alla stazione finale di Pistoia alle ore 01:13.

Informazioni treno Regionale 11968 - Firenze santa maria novella Pistoia

da Fi S.m.n. a Pistoia Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei giorni lavorativi post-festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11968
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 00:25 Binario 6
trenitalia
11968
FIRENZE RIFREDI 00:30 00:31 Binario 6
trenitalia
11968
FIRENZE CASTELLO 00:34 00:35 Binario 6
trenitalia
11968
ZAMBRA 00:36 00:37 Binario 4
trenitalia
11968
SESTO FIORENTINO 00:40 00:41 Binario 4
trenitalia
11968
IL NETO 00:42 00:43 Binario 4
trenitalia
11968
PRATIGNONE 00:45 00:46 Binario 4
trenitalia
11968
CALENZANO 00:48 00:49 Binario 4
trenitalia
11968
PRATO CENTRALE 00:52 00:53 Binario 1
trenitalia
11968
PRATO PORTA AL SERRAGLIO 00:55 00:56 Binario 1
trenitalia
11968
PRATO BORGONUOVO 00:59 01:00 Binario 1
trenitalia
11968
MONTALE AGLIANA 01:05 01:06 Binario 2
trenitalia
11968
PISTOIA 01:13 Binario 5

Servizi e altre info de treno Regionale 11968

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11968




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.