da
da

Orari treno Regionale 11969 - Firenze santa maria novella Borgo s.lorenzo

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11969 operante tra le stazioni di Firenze santa maria novella e Borgo s.lorenzo.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11969? Il treno Regionale 11969 parte dalla stazione di Firenze santa maria novella alle ore 19:55 e arriva alla stazione finale di Borgo s.lorenzo alle ore 21:08.

Informazioni treno Regionale 11969 - Firenze santa maria novella Borgo s.lorenzo

da Fi S.m.n. a Borgo S.l. Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11969
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 19:55 n.d.
trenitalia
11969
FIRENZE CAMPO MARTE 20:00 20:01 n.d.
trenitalia
11969
SIECI 20:12 20:13 n.d.
trenitalia
11969
PONTASSIEVE 20:18 20:19 n.d.
trenitalia
11969
RUFINA 20:27 20:28 n.d.
trenitalia
11969
SCOPETI 20:32 20:33 n.d.
trenitalia
11969
CONTEA LONDA 20:38 20:39 n.d.
trenitalia
11969
DICOMANO 20:43 20:44 n.d.
trenitalia
11969
VICCHIO 20:53 20:58 n.d.
trenitalia
11969
BORGO S.L.RIMORELLI 21:03 21:04 n.d.
trenitalia
11969
BORGO S.LORENZO 21:08 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 11969

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11969




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.