da
da

Orari treno Regionale 11970 - Borgo s.lorenzo Firenze santa maria novella

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11970 operante tra le stazioni di Borgo s.lorenzo e Firenze santa maria novella.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11970? Il treno Regionale 11970 parte dalla stazione di Borgo s.lorenzo alle ore 17:47 e arriva alla stazione finale di Firenze santa maria novella alle ore 19:02.

Informazioni treno Regionale 11970 - Borgo s.lorenzo Firenze santa maria novella

da Borgo S.l. a Fi S.m.n. Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi, il 24/12/2016, il 31/12/2016

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11970
BORGO S.LORENZO 17:47 Binario 3
trenitalia
11970
BORGO S.L.RIMORELLI 17:50 17:51 n.d.
trenitalia
11970
VICCHIO 17:56 17:57 Binario 1
trenitalia
11970
DICOMANO 18:05 18:06 Binario 2
trenitalia
11970
CONTEA LONDA 18:11 18:12 Binario 2
trenitalia
11970
SCOPETI 18:17 18:18 n.d.
trenitalia
11970
RUFINA 18:24 18:29 Binario 2
trenitalia
11970
PONTASSIEVE 18:37 18:38 Binario 4
trenitalia
11970
SIECI 18:42 18:43 Binario 1
trenitalia
11970
FIRENZE CAMPO MARTE 18:54 18:55 Binario 1
trenitalia
11970
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 19:02 Binario 18

Servizi e altre info de treno Regionale 11970

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11970




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.