da
da

Orari treno Regionale 11971 - Parma La spezia centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11971 operante tra le stazioni di Parma e La spezia centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11971? Il treno Regionale 11971 parte dalla stazione di Parma alle ore 15:49 e arriva alla stazione finale di La spezia centrale alle ore 17:50.

Informazioni treno Regionale 11971 - Parma La spezia centrale

da Parma a La Spezia C. Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11971
PARMA 15:49 Binario 1
trenitalia
11971
COLLECCHIO 16:01 16:02 Binario 1
trenitalia
11971
FORNOVO 16:11 16:12 Binario 3
trenitalia
11971
SOLIGNANO 16:23 16:24 Binario 2
trenitalia
11971
BERCETO 16:30 16:31 Binario 2
trenitalia
11971
BORGO VAL DI TARO 16:43 16:44 Binario 3
trenitalia
11971
PONTREMOLI 16:59 17:00 Binario 2
trenitalia
11971
VILLAFRANCA - BAGNONE 17:10 17:11 Binario 2
trenitalia
11971
AULLA LUNIGIANA 17:20 17:21 Binario 3
trenitalia
11971
S.STEFANO DI MAGRA 17:28 17:29 Binario 4
trenitalia
11971
VEZZANO LIGURE 17:34 17:35 Binario 2
trenitalia
11971
LA SPEZIA MIGLIARINA 17:43 17:44 Binario 3
trenitalia
11971
LA SPEZIA CENTRALE 17:50 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 11971

Servizio di Seconda Classe
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11971




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.